Перезвоните мне
Ru

+7 7232 49-22-22
Перезвоните мне

Яркое преображение: перинатальный центр реконструировали с применением материалов «Металл Профиль»

Для ремонта фасада здания в Петропавловске использовали 3700 кв. м линеарных панелей Primepanel®. Получилось красиво и современно.

В Петропавловске реконструировали областной перинатальный центр. Здание было построено в 1990 году, и на сегодняшний день его фасад выглядел устаревшим и требовал ремонта. В связи с этим была проведена его реконструкция, для которой использовали строительные материалы «Металл Профиль». Такой выбор обусловлен тем, что продукция бренда качественная, безопасная, и её регулярно используют для строительства и реконструкции социально значимых объектов, например, медицинского центра в Шымкенте. Для обновления фасада перинатального центра использовали 3700 кв. м линеарных панелей Primepanel® в покрытии Purman®.

Линеарные панели Primepanel® — это прямоугольные стальные панели, которые изготавливают в разнообразных цветах и монтируют горизонтально, вертикально и по диагонали. Благодаря этому можно создать практически любой экстерьер здания. Для реконструкции фасада перинатального центра использовали линеарные панели Primepanel® белого, светло-бежевого, жёлтого, оранжевого и красного цвета. Получилось ярко, стильно и современно.

Гарантия на линеарные панели с покрытием Purman® — до 50 лет. Purman® — это покрытие премиум-класса, которое защищает строительные материалы от выцветания, коррозии и механических повреждений. Благодаря этому обновлённый фасад перинатального центра надолго сохранит первоначальный внешний вид.

Ещё одно достоинство Primepanel® — это безопасность. Такие панели изготавливают из стали, которая не горит и не способствует распространению пожара.

Областной перинатальный центр в Петропавловске работает с 1990 года, и за это время в нём появились на свет около 65 тысяч малышей. Это больше половины от общего числа новорождённых в Северо-Казахстанской области. Благодаря реконструкции и материалам «Металл Профиль» здание перинатального центра стало более красивым, современным и долговечным.