Перезвоните мне
Ru

+7 7232 49-22-22
Перезвоните мне

Место для отдыха в Атырау

Для строительства общественного центра стратегический партнер «Металл Профиль» в Республике Казахстан поставил на объект сайдинг и линеарные панели.

В центре города Атырау, на улице Абая Кунанбаева, скоро откроют общественно-культурный центр с семейным рестораном, компьютерным клубом, салоном красоты и суши-баром. Появление нового места, где можно отдохнуть, станет важным событием для города с населением в 200 000 человек.

Стратегический партнер «Металл Профиль» в Республике Казахстан поставил на объект сайдинг Lбрус® в покрытии Ecosteel® цвета золотой дуб. Такой сайдинг выглядит как брус из дерева, но, по некоторым характеристикам, предпочтительней своего деревянного аналога. Металлосайдинг не горит и не рассыхается. Это современный, прочный стройматериал, подходящий для облицовки фасадов. Он устойчив к механическим повреждениям и изменению температур.

На объект также поставили линеарные панели Primepanel и все необходимые элементы для их монтажа. Панели производят по индивидуальным размерам, что позволяет заказчику сэкономить материал, гарантируя фасаду оригинальный внешний вид. К достоинствам линеарных панелей относят негорючесть, относительно простой монтаж и широкую цветовую гамму. Заказчик выбрал панели оттенков сигнальный белый и графитовый серый.

Кроме того, на объект поставили кронштейны и крепежные профили. После завершения внутренней отделки в здании новый центр в Атырау распахнет свои двери.